Поиск по этому блогу

среда, 6 марта 2019 г.

○●○ САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА С ПСИХОСОМАТИКОЙ ○●○


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДАННЫЕ, В ВИДЕ ОТВЕТОВ НА ВОПРОСЫ:

В: На шаге, где нужно посылать благодарность, ко мне приходят непонятные, местами страшные образы. И сложно продолжать работу, что делать? ВВ предварительно делала, с этим все хорошо.

О: В этом случае, если образы навязчивы выберете самый актуальный и переключитесь на работу с ним. Оставьте пока картинку и все шаги шага 2 примените к этому образу. Когда он очистится, снова переходите к картинке. И делайте так каждый раз, как происходит что-то подобное. Дело в том, что причина вашей проблемы, как раз может содержаться в этих вещах. Образы могут быть из вашей текущей жизни, а могут быть и не из нее, это не так важно. Ваша задача очистить все, что приходит в голову в связи с картинкой.

В: На некоторые картинки у меня сильная эмоциональна реакция, не могу продолжать процесс.

О: Если с ВВ все было хорошо, то в этом случае вам лучше переключиться на работу с возникающей эмоцией. Вы ее создаете снова и снова и проходите все шаги основной процедуры в отношении этой эмоции. Также, можно работать с телесными ощущениями и с идеями, если они тоже навязчиво мешают основной работе. По мере проработки эмоции создавать ее нужно все более и более сильной, пока не дойдете до предела интенсивности.

В: Я очень долго работаю с картинкой, она все никак не стирается.

О: Вероятнее всего, это недостаток ВВ. Делайте больше ВВ, возможно, нужно делать его несколько раз, в процессе работы над одной картинкой. Также, можно разбить эту картинку на части и проходить ее по частям. Начните с какой-то незначительной детали очистите ее и переходите к следующей. Через некоторое будет возможно пройти всю картинку целиком.

В: Как долго мне работать с темой, сколько нужно пройти картинок, что бы она очистилась?

О: Это очень индивидуально зависит от вашей способности нести полную ответственность за эту тему. Возможно, нужно 50 картинок, возможно, 500 или 1000. Не думаю, что больше.

В: Как понять, что тема очистилась?

О: Все новые картинки, с которыми вы еще не работали будут сразу чистыми по всем позициям. Для теста проверьте этот факт еще пару раз, через день и через неделю. Несмотря на чистоту, теоретически, она может снова запачкаться, но ее повторная очистка будет уже гораздо, гораздо быстрее.

В: Где лучше делать процессы дома или на улице?

О: Это Вам лучше проверить на собственном опыте, многие считают что на улице заниматься эффективнее. Ограниченное пространство может оказывать на вас некоторое давление.

ЕЩЕ НЕМНОГО ДАННЫХ, КОТОРЫЕ, ВАС МОГУТ ВДОХНОВИТЬ НА САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ РАБОТУ:

1. От процесса может возникнуть масса положительных побочных эффектов, таких как уверенность в себе, улучшенное настроение, способность более дерзко смотреть жизни в глаза, большая эмоциональная стабильность. С каждой очищенной темой, вы будете все более быстрыми в стирании.

2. Вы берете ответственность за свою болезнь и по факту не только за свою. В какой-то степени, вы очищаете карму человечества по данной теме, так как вы проходите картинки, которые с вами напрямую несвязанны. Есть вероятность, что люди в вашем окружении, тоже, будут меньше болеть данным заболеванием.

3. Через некоторое время вероятно наступление состояния, когда почти ни одна тема не будет содержать картинок, которые бы были грязными. В этом случае можно переходить на другие уровни работы с собой. Там все еще быстрее и возможности шире. Фактически, можно редактировать свою личность так, как вам захочется. Состояния нирваны, дзен, сатори становятся более обыденными. С них спадает ареол мистичности и недосягаемости.

4. Есть мнение, что старость — это просто усталость организма от жизни. Хорошая новость, что эта усталость тоже может быть устранена. Если очистить каждый орган по данной процедуре, возможно, можно в целом значительно увеличить продолжительность жизни. Но, статистики по применению данного подхода пока недостаточно.

здоровье, психосоматика, психолог, нумерология, астрология, аффирмации, любовь, обследование, консультации, помощь, счастье, нутрициолог, тайский телеска

Духовно-энергетическая причина болезни:

Энергия заблокирована в верхних вихрях Прави - Око, Родничок, вихрь Отца, в средних вихрях Яви - Живот, Ярило, Гырло, в нижних вихрях Нави - вихрь Матери, Исток, Хара

Решение, способствующее исцелению болезни на ДУХовно-энергетическом уровне:

Курс индивидуальных целительных консультаций-сеансов
Славянская школа «Золотой Вихрь»
Славянская школа «Жива»

Источник

Советуем посмотреть и послушать видео:


Комментариев нет:

Отправить комментарий

О методах информационной войны

Вся советская история в ее нынешней официальной интерпретации базируется не на фактах, а на трактовках.