Поиск по этому блогу

среда, 6 марта 2019 г.

○●○ ПСИХОСОМАТИКА ЯЗВЫ ○●○



Если вы страдаете язвой, возможно за этим психосоматическим проявлением могут стоять такие причины:

— Вы довольно долго подавляли очень сильные эмоции – такие как гнев, ненависть, мстительность, негодование или реакцию на предательство. Вы, по каким-то причинам, чувствуете нежелание или невозможность выразить эти эмоции, особенно по отношению к человеку, которому они адресуются.


— Вы излишне самокритичны.
— Вы не относитесь к себе с вниманием, не заботитесь о себе. — Часто страдаете от обезвоживания.
— Вы погрязли в негативных эмоциях, и поэтому тело превратилось в стоячее болото, стало жестким или ядовитым.

— Вы родом из семьи, где вам приходилось довольствоваться тем, что вам давали, вы не смели мечтать или просить о большем.
— На ваши эмоциональные потребности старшие реагировали непредсказуемо или негативно. Это привело к большому напряжению в теле, стрессу. И сейчас вы подумаете дважды, прежде чем сказать о своих потребностях.
— Вас запугивали или обесценивали значимые для вас люди. Вы избегаете открыто противостоять людям, причиняющим вам эмоциональную, ментальную, физическую или духовную боль. Вместо этого вы захлебываетесь невыраженным гневом, яростью или негодованием.

— Вы чувствуете себя отверженным значимым человеком (чаще всего это мать). Вы очень злы и негодуете на то, что вас не любили и не принимали. Вам пришлось идти на компромисс, играть не свою роль, изображать из себя другого человека, которым вы не являетесь, чтобы вас хоть как-то принимали.

— Вы не чувствуете себя в безопасности, защищенным. Возможно, любимый человек использовал вас или применял к вам насилие. Вас часто делали «козлом отпущения», вымещали на вас свои печали и неудачи.
— Вы все еще стремитесь к отношениям и любви, которые так и не получили от значимого лица. Вы не можете отпустить эту неудовлетворенную потребность и все еще ищите принятия от значимого человека.
— Чем больше ваша потребность в принятии отвергается, тем больше у вас рождается негодования и гнева. Этот порочный круг невозможно остановить, пока вы не поймете, что невозможно изменить других людей.

Страх. Твердая уверенность, что вы ущербны. Что вас гложет?

Аффирмация:
Я люблю и одобряю себя. В моей душе покой. Все идет хорошо.



здоровье, психосоматика, психолог, аффирмации, любовь, обследование, консультации, помощь, счастье, гармония,

Духовно-энергетическая причина болезни:

Энергия заблокирована в верхних вихрях Прави - Око, Родничок, вихрь Отца, в средних вихрях Яви - Живот, Ярило, Гырло, в нижних вихрях Нави - вихрь Матери, Исток, Хара

Решение, способствующее исцелению болезни на ДУХовно-энергетическом уровне:

Курс индивидуальных целительных консультаций-сеансов
Славянская школа «Золотой Вихрь»
Славянская школа «Жива»

Источник

Советуем посмотреть и послушать видео:


Комментариев нет:

Отправить комментарий

О методах информационной войны

Вся советская история в ее нынешней официальной интерпретации базируется не на фактах, а на трактовках.