Поиск по этому блогу

среда, 6 марта 2019 г.

○ ТОНЗИЛЛИТ. ПСИХОСОМАТИКА ○


Общие психосоматические причины тонзиллита.

Страх. Подавляемые эмоции. Удушаемое творчество.

Энергетически горло связано с 5-ой чакрой, вишудхой, дающей нам энергию общения, творчества, речи, контактов с миром. Если в этой сфере есть проблемы - критика, оценки, недовольство общением, разделение людей на "плохих" и "хороших", обиды, приоритет "справедливости", интересов дела над любовью и единством - они и могут быть причиной проблем с горлом.


Подсознание затрудняет нам такое "неправильное" общение, как бы затыкая горло (комок в горле). Если изо рта будет исходить только любовь и добро - мокрота станет не нужна, и горло исцелится.

Если вы постоянно критикуете других, могут быть проблемы с горлом. То тонзиллит утихает - при гармоничном общении, то опять вспыхивает - после вспышек раздражения, недовольства, обид, и критики.

○●○ ○●○ ○●○ ○●○ ○●○ ○●○

Возможно, значимые люди управляли вами при помощи чувства стыда.
У вас могут быть интенсивные заблокированные эмоции, такие как печаль, негодование, стеснение (смущение), возможна острая потребность в большем количестве любви и принятия от значимого человека.

Вы подвергаете сомнению свои суждения, точку зрения, чувствуете себя в состоянии неопределенности, подвешенном состоянии – «Мне высказаться или нет? Мне попросить больше любви или меня за это накажут?» Может быть склонность сначала делать или говорить, а потом думать. Такой стиль поведения только привлекал наказание и неблагоприятные ситуации.

Вы не чувствуете себя в безопасности, проявляя себя в истинном свете, и вместо этого вы подавляете свои таланты и склонности, опасаясь критики и нападков. Заглушенное творчество. Чем больше вы позволяете себе проявляться, тем более ранимым вы себя чувствуете. Поэтому не позволяете себе высказываться или заявлять о своих потребностях.
Может быть много вины и стыда из прошлого, когда вы вели себя так, что оценивающие значимые для вас люди не были довольны. Вам приходилось в первую очередь удовлетворять желания других, а не свои собственные. Изменить эту модель поведения вам мешает стыд. В прошлом, вам пришлось переживать ужасный опыт, когда вы вступали в общение или же выражали себя. Общение непременно приводило вас к изоляции и отвержению.

НАД ЧЕМ ПОРАЗМЫШЛЯТЬ ПРИ ПСИХОСОМАТИКЕ ТОНЗИЛЛИТА:

● Как поведение в поддержку собственной незначительности, умаления помогает вам чувствовать себя в безопасности?
● Поищите невыраженный гнев, ярость, горе или негодование. Кому они адресованы?
● Если тонзиллитом страдает ребенок, не являются ли причиной отношения матери-отца? Нуждается ли он в большем количестве любви и внимания?
● Была ли травма, при которой вас несправедливо обвиняли и не дали возможность защитить себя?
● В детстве вами управляли при помощи вины и стыда? Как вы себя при этом чувствовали?
● Есть ли в вашей жизни какое-то большое сожаление о чем-либо, печаль?
● Насколько часто вы включаете своего критика по отношению к другим людям?

Аффирмация:
Теперь все хорошее во мне течет свободно. Я проводник Божественных мыслей. В моей душе царит мир.

○●○ ○●○ ○●○ ○●○ ○●○ ○●○

ДАЕМ КОМАНДУ ОРГАНИЗМУ!

ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ ТОНЗИЛЛИТА

Настрой от Георгия Сытина (год рождения 1921 - по сей день, 4 доктор наук, работал с космонавтами) для записи на диктофон и прослушивания в свободное время, также можно читать и переписывать. Действие настроев проверено многими людьми и нашим биоэнергетиком.

Бог вливает во всю лимфатическую систему превеликую силу жизни Вселенной. Во всю лимфатическую систему Бог вливает гигантски энергичную, молодую, радостную жизнь. Вся лимфатическая система наполняется гигантской энергией жизни, наполняется превеликой силой жизни Вселенной. В нервы гланд вливается святая Божественная сталь.
Во все структуры гланд вливается гигантская Божественная физиологическая сила. Иммунная система с титанической Божественной силой мгновенно уничтожает, убивает в гландах все стрептококки, все болезнетворные микробы. Гланды сейчас, сейчас идеально здоровые, абсолютно стерильные. Вся область носоглотки, горла приятно спокойна.
Гланды Божественно здоровые, первозданно стойко здоровые. Гланды титанически стойко здоровы, наполнены превеликой силой жизни Вселенной. Я с яркостью молнии знаю: мои гланды Божественно здоровые, не тронутые жизнью. Я с яркостью молнии чувствую себя здоровеющей-крепнущей юной красавицей, у которой вся жизнь впереди — в течение многих веков.

○●○ ○●○ ○●○

КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!

здоровье, психосоматика, психолог, нумерология, астрология, аффирмации, любовь, обследование, консультации, помощь, счастье, нутрициолог,

Духовно-энергетическая причина болезни:

Энергия заблокирована в верхних вихрях Прави - Око, Родничок, вихрь Отца, в средних вихрях Яви - Живот, Ярило, Гырло, в нижних вихрях Нави - вихрь Матери, Исток, Хара

Решение, способствующее исцелению болезни на ДУХовно-энергетическом уровне:

Курс индивидуальных целительных консультаций-сеансов
Славянская школа «Золотой Вихрь»
Славянская школа «Жива»

Источник

Советуем посмотреть и послушать видео:


Комментариев нет:

Отправить комментарий

О методах информационной войны

Вся советская история в ее нынешней официальной интерпретации базируется не на фактах, а на трактовках.