Поиск по этому блогу

воскресенье, 3 марта 2019 г.

○●○ СЕЛЕЗЕНКА (ПРОБЛЕМЫ). ПСИХОСОМАТИКА ○●○


Селезенка – это орган, расположенный под левым легким. Селезенка обеспечивает защиту организма от инфекции. Она также участвует в очищении крови и является одним из основных кровяных резервуаров, который при необходимости может быстро высвободить в общий круг кровообращения большое количество красных кровяных телец и таким образом частично компенсировать кровопотерю. С этим органом связаны следующие проблемы: УШИБ, РАЗРЫВ, УВЕЛИЧЕНИЕ СЕЛЕЗЕНКИ, ОПУХОЛЬ и РАК.


Одержимость. Навязчивые идеи. Мучаетесь навязчивыми идеями относительно происходящих с Вами вещей.

Селезенка - является хранителем первичной энергии физического тела. Она символизирует отношение между родителями - Если отец помыкает матерью, у ребенка повышается количество лейкоцитов. Если наоборот, количество их падает.
- хандра, злоба, раздражение - навязчивые идеи, мучаетесь навязчивыми идеями относительно происходящих с вами вещей.

Поражение селезенки говорит о том, что человек создает себе слишком много проблем, испытывает сильное беспокойство, которое временами граничит с манией и мешает ему получать удовольствие от жизни. Он не позволяет себе стремиться к тому, что ему нравится. Он утратил дух борьбы и впал в уныние. Он чувствует себя опустошенным, у него не осталось сил для решения повседневных жизненных проблем.

Твое тело хочет помочь тебе восстановить контакт с твоей внутренней силой и способностью сохранять бодрость духа. Ты считаешь, что жизнь – это драма, и поэтому так изводишь себя. Функции селезенки – поддерживать целостность крови и сражаться с инфекциями, поэтому любые проблемы с селезенкой говорят о том, что ты должен позаботиться о своей внутренней цельности и противостоять чужому влиянию. Ты можешь позволить себе иметь желания, так как у тебя есть все необходимое для их реализации. Перестань считать себя слабым и беспомощным.

Олег Г. Торсунов в своей книге «Связь болезней с характером» пишет о возможных метафизических причинах проблем и болезней селезенки:
Жадность вызывает перевозбуждение нижне — грудного отдела позвоночника и центра солнечного сплетения, что приводит к острым воспалительным заболеваниям органов пищеварения и селезенки.
Расточительство приводит к снижению активности нижнегрудного отдела позвоночника и солнечного сплетения, что вызывает хронические процессы в органах пищеварения и селезенке.

Сергей Н. Лазарев в своих книгах «Диагностика кармы» (книги 1-12) и «Человек будущего» пишет о том, что основной причиной абсолютно всех болезней является дефицит, недостаток или даже отсутствие любви в душе человека. Когда человек ставит что-то выше любви к Богу (а Бог, как говорится в Библии, есть Любовь), то он вместо обретения божественной любви устремляется к чему-то другому. К тому, что (ошибочно) считает более важным в жизни: деньги, слава, богатство, власть, удовольствия, секс, отношения, способности, порядок, мораль, знания и многим-многим другим материальным и духовным ценностям… Но это все не цель, а только средства для обретения божественной (истинной) любви, любви к Богу, любви, как у Бога. А туда, где нет (истинной) любви в душе, как обратная связь от Вселенной, приходят болезни, проблемы и прочие неприятности. Это нужно для того, чтобы человек задумался, осознал, что не туда идет, думает, говорит и делает что-то не так и начал исправляться, стал на правильный Путь! Есть множество нюансов, как проявляется болезнь в нашем организме.

АФФИРМАЦИЯ:
Я люблю и одобряю себя. Я верю, что для меня всегда найдется место в жизни.

Я люблю и одобряю себя. Я доверяю процессу жизни, потому что он поддерживает меня. Я в безопасности. Все прекрасно.

○●○ УШИБ ○●○

Ушибы возникают в моменты сильной усталости и слабости, когда человек чувствует, что жизнь его бьет; ушиб является физическим проявлением какой-то душевной раны.

здоровье, психосоматика, психолог, нумерология, астрология, аффирмации, любовь, обследование, консультации, помощь, счастье, нутрициолог, тайский телеска

Духовно-энергетическая причина болезни:

Энергия заблокирована в верхних вихрях Прави - Око, Родничок, вихрь Отца, в средних вихрях Яви - Живот, Ярило, Гырло, в нижних вихрях Нави - вихрь Матери, Исток, Хара

Решение, способствующее исцелению болезни на ДУХовно-энергетическом уровне:

Курс индивидуальных целительных консультаций-сеансов
Славянская школа «Золотой Вихрь»
Славянская школа «Жива»

Источник

Советуем посмотреть и послушать видео:


Комментариев нет:

Отправить комментарий

О методах информационной войны

Вся советская история в ее нынешней официальной интерпретации базируется не на фактах, а на трактовках.