Поиск по этому блогу

суббота, 23 февраля 2019 г.

ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВНЫМ МОЗГОМ. ПСИХОСОМАТИКА


Мозг символизирует компьютер, пульт управления.

Любые заболевания головного мозга являются признаком серьезной проблемы на уровне Я человека, так как головной мозг относится к самым важным органам человеческого тела. Он расположен в черепной коробке и защищен от внешних физических воздействий намного лучше всех других органов. Такую же эффективную защиту мы должны обеспечить собственному Я. Тот, кому это не удалось, забывает о своей индивидуальности и идет на поводу у других людей, пытаясь оправдать их ожидания. Такой человек несчастен, так как не знает, кто он на самом деле.


Получив это очень важное сообщение от своего тела, ты должен как можно скорее осознать, что видишь себя не таким, какой ты есть на самом деле и каким ты хочешь стать. Твой мозг управляет твоим телом, а твоя индивидуальность – твоей жизнью. Пора тебе восстановить контакт со своей истинной сущностью и относиться к своей жизни более сознательно. Возможно, было время, когда ты не очень страдал от того, что не был самим собой, но сейчас твое тело говорит, что тебе необходимо вернуться к реальности.

ОПУХОЛЬ МОЗГА

Описание болезни
Опухоль в голове хочет указать тебе, что в твоем способе мышления что-то следует изменить. Ты слишком упрям и не хочешь отказаться от старых, давно отживших образцов мышления.

Неправильно просчитанные верования. Упрямство. Отказ изменить старые модели.

Ты должен понять, что все в жизни подлежит вечным изменениям. Рост всегда означает перемену. Поэтому доверяй потоку жизни, он принесет тебя к новому берегу, более прекрасному и совершенному, чем твоя теперешняя жизнь. Так ты станешь свободным.

Аффирмация:
Для меня легко перепрограммировать компьютер моего мозга. Все в жизни есть изменение, и мой ум всегда новый.

ОПУХОЛЬ МОЗГА
В.Синельников:

Опухоль мозга часто возникает у тех людей, которые хотят подчинить окружающий мир своему мировоззрению. Они очень упрямы и отказываются принимать мир других людей. Это приводит к агрессии к людям и к миру. И мозг буквально "опухает" от напряжения.

"Ко мне на прием совсем недавно приходил парень, у которого были проблемы с психикой. Из общения с подсознательным разумом выяснилось, что причина психических нарушений - сильное презрение, осуждение и ненависть к людям. Он придавал большое значение таким понятиям, как порядочность и нравственность, и любого, кто не соответствовал его меркам, он был готов просто уничтожить.

В процессе лечения выяснилось, что несколько лет назад он перенес сложнейшую операцию на головном мозге и чудом выжил. Причина та же - высокая подсознательная агрессия к миру и к людям.
Потребовалось несколько сеансов для того, чтобы он понял, что мир, в котором мы живем, очень справедлив и гармоничен. Сейчас он себя прекрасно чувствует. Организовал молодежный клуб, женился".

ВОСПАЛЕНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА

Причины болезни
Дисбаланс идей. Крен в сторону разрушительных мыслей. Ощущение раздавленности.

Аффирмация:
Я с любовью уравновешиваю свои мысли и тело. Я концентрируюсь на мыслях, которые позволяют чувствовать себя хорошо.

Аффирмация:
Я - оператор, с любовью управляющий своим мозгом.

СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА

Описание болезни
При сотрясении мозга встряхиванию подвергнется целая область твоего мышления, то есть она как бы ставится под вопрос. Теперь ты не можешь гордо нести свою голову - как только ты ее поднимаешь, ты чувствуешь боль.

Оставь позади старый способ мышления. Иди внутрь себя, чтобы включить в свою жизнь также области чувств и интуиции.

СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА - человек пережил какую-то сильную эмоцию, шок или потрясение.

здоровье, психосоматика, психолог, нумерология, астрология, аффирмации, любовь, обследование, консультации, помощь, счастье, нутрициолог, тайский телеска

Духовно-энергетическая причина болезни:

Энергия заблокирована в верхних вихрях Прави - Око, Родничок, вихрь Отца, в средних вихрях Яви - Живот, Ярило, Гырло, в нижних вихрях Нави - вихрь Матери, Исток, Хара

Решение, способствующее исцелению болезни на ДУХовно-энергетическом уровне:

Курс индивидуальных целительных консультаций-сеансов
Славянская школа «Золотой Вихрь»
Славянская школа «Жива»

Источник

Советуем посмотреть и послушать видео:


Комментариев нет:

Отправить комментарий

О методах информационной войны

Вся советская история в ее нынешней официальной интерпретации базируется не на фактах, а на трактовках.