Поиск по этому блогу

суббота, 23 февраля 2019 г.

○●○ ПОВЫШЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ. ПСИХОСОМАТИКА ○●○


Повышение температуры – это накал эмоций. Самыми сильными отрицательными эмоциями считаются гнев и ярость, именно они являются физической проекцией температуры.

Высокая температура имеет причину в неумении человека выплеснуть агрессию на обидчика. И тогда она бессознательно направляется на себя.


Признак неспособности организма побороть разом накопившуюся злобу или обиду. Успех в лечении может гарантировать не только лекарство, но и осознание происходящего, умение посмотреть на ситуацию «под другим углом».

Человек выполняет сверхурочную работу, не досыпает, постоянно находится в стрессе и в какой-то момент срывается, ведь ему платят за это недостаточно, еще и не довольны. Гнев настолько охватывает человека изнутри, что на следующий день он уже лежит с температурой. В таком состоянии на работу уже не выйти, а вот весь подавленный гнев нашел способ выбраться наружу.

В небольшой температуре ничего страшного не бывает, особенно, если вы знаете за собой, что легко справляетесь с таким недугом и быстро приходите в норму. Стоит меньше использовать медикаменты, чтобы тело справлялось с недугом самостоятельно.

Физиологически температура нужна для того, чтобы в организме сгорели микробы и вирусы, которые пропустил ослабленный иммунитет. Представьте, что бывает, если вы подавили температуру антибиотиками.

Тем не менее, не забывайте, что вам всегда нужно обращаться к врачу и очень серьезно относиться к своему здоровью. Принимать или не принимать лекарства вы можете только по рекомендации своего лечащего врача. Если доктор согласен, что повышенная температура ничем не грозит и предоставляет вам возможность лечиться малиной и лимоном, то положитесь на умную систему своего организма. В противном же случае всегда строго придерживайтесь советов врача. Все хорошо в меру и там, где слабая температура вас только укрепит, сильная может «спалить» тело.

Мы выяснили, что температура, согласно психосоматике, — это проявление гнева, ярости, жара. И тем не менее, сама по себе температура проявляется редко. Обычно она представляет собой сопровождающий фактор (симптом) более серьезного недуга.

В этом случае вам нужно рассматривать психологическую причину простуды тоже как сопровождающий фактор.

У молодой женщины возникли проблемы с яичниками, что, согласно психосоматике, указывает на проблемы с женственностью и женским началом. Появление температуры говорит, что женщина не только не принимает себя, но и испытывает при этом гнев, злится, что у нее ничего не получается и обвиняет себя в проблеме.

● ТЕМПЕРАТУРА У РЕБЕНКА ●

Если температура появляется у вашего ребенка, то это для него верный способ разрешить конфликтную ситуацию, которая возникла или с вами, или с кем-то из его окружения.

Во время болезни на ребенка обычно не злятся, а наоборот – окружают заботой, любовью. Если вы ругаетесь и не собираетесь при этом убавлять свой пыл, на следующий день ждите температуры.

В школе могут возникать конфликтные ситуации, которые пока ребенку не под силу осознать и проанализировать. Чтобы выйти из ситуации, появляется болезнь. В этом случае вам нужно поговорить с ребенком, помочь ему осознать проблему.

Совсем маленькие детки температурой реагируют на ваш гнев.

○●○ ○●○ ○●○

Любое состояние, когда человек словно «кипит» от чувств, провоцирует повышение температуры. Чем более интенсивны чувства, тем выше температура.

Нужно осознать, что вины как таковой не существует. Нет смысла винить кого-то (другого человека или себя) в чем-либо. Из любой ситуации нужно понять, для чего она произошла, чему хотела вас научить и отпустить эту ситуацию.

Своим негодованием и возмущением Вы не добьетесь ничего хорошего. Такое состояние принесет вред только вам, даже если вините вы кого-то другого.

Научитесь прощать. Если видите, что температура уже поползла вверх, вспомните, на кого вы недавно обиделись или обозлились. Если не можете вспомнить конкретного случая, то просто простите всех.

Поняв причину и простив себя и окружающих, приняв урок, вы легко и быстро вернетесь в нормальное состояние. Любое воспаление пройдет в легкой форме и без последствий.

здоровье, психосоматика, психолог, нумерология, астрология, аффирмации, любовь, обследование, консультации, помощь, счастье, нутрициолог

Духовно-энергетическая причина болезни:

Энергия заблокирована в верхних вихрях Прави - Око, Родничок, вихрь Отца, в средних вихрях Яви - Живот, Ярило, Гырло, в нижних вихрях Нави - вихрь Матери, Исток, Хара

Решение, способствующее исцелению болезни на ДУХовно-энергетическом уровне:

Курс индивидуальных целительных консультаций-сеансов
Славянская школа «Золотой Вихрь»
Славянская школа «Жива»

Источник

Советуем посмотреть и послушать видео:


Комментариев нет:

Отправить комментарий

О методах информационной войны

Вся советская история в ее нынешней официальной интерпретации базируется не на фактах, а на трактовках.